Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 10:35   #18100
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Сказать нет или послать человека, можно легко и просто только в ванильных сериальчиках про любовь, я не прав?
С твоим характером - несомененно да. Тем более ты над ним даже не пытаешься работать.
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Меня начала добиваться другая девушка
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
но её нашел я на сайте знакомств в августе прошлого года
Тебя девушки добиваются я смотрю прямо толпами.
Одну в боулинг не сводил, но она пишет.
Другую нашел в августе прошлого года на сайте и уже второй день думаешь, пока она видимо серенады тебе под окном поёт.
Над всем этим незримой тенью парит бывшая жена, которая явно была Еленой Троянской, не меньше, раз смогла тебя добиться.
А так в области совета, то тебе видимо нужна та девушка, которую ты в боулинг не сводил. Потому что если она довольно долгое время выдерживает твой нуднейший характер, то либо она черная вдова, которая отравит тебя после свадьбы и заберет квартиру (результат плюсовой), либо она реально тебя будет терпеть (тоже вроде плюсовой результат).
А остальные добивающиеся, конечно же, пойдут на роли любовниц. Думаю тебя хватит на все десятки.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Тем временем Юлия Якубеня уронила отварную сосиску ©
К сожалению, эти две богини уже давно заняты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Барышня ему задвигает, что у неё уже новый мч, а друган спокойно задвигает в ответ, что да тут такое было, заходила одна подруга и тут как его поперло. В общем, он получает гнев и не только. Что за? Я тип не понимаю, если девушка ушла, завела парня и укатывает далеко-далеко, то чего обижаться на бывшего за то, что он спустя время начал водить к себе женщин?
У меня вопрос к твоему другу, а зачем вообще с бывшими такие разговоры то вести?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
люс ты совестливый, добрый, честный прибавив сюдя еще щипотку джентльменства, то оптимальный вариант ответа ей - мол ты ее не достоин. Л-ЛОГИКА.
Вам лишь бы лицемерия в мире приумножить.
Говоришь: "Извини, у нас не получатся отношения, прости-прощай". Перестаешь общаться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.02.2019 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием