Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 14:14   #2056
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
С оконцовки первой было понятно, что хорошее не ждет.
Я вообще ничего не думал. Для меня первая часть казалось очень обособленной и особенной в этом игровом мире и мире индустрии развлечения (к которому относится и кино). Но сейчас, играя во вторую часть, хочется заново перепройти первую часть и ещё раз понять и прочувствовать всю глубину отшошений главных героев и концовку игры (и интересно, думали ли Нил Дракман и Ко о таком продолжении игры в тот момент). Есть так, как это видит команда Naughty dog, создавшая первый шедевр. И извините, хозяин барин, даже в том случае, если вы не готовы принять то, что следует дальше.
Игровая индустрия сравнялась с киноиндустрией уже давно и имеет культурное влияние на миллионные массы людей не хуже современного хорошего кино.
Для меня эта игра, прошёл которой только половину на данный момент и грубо говоря молился на неё с момента выхода игры и до сих пор (купил физическое специальное издание в момент выхода), пытался найти достаточного количества спокойного времени, чтобы сесть её и спокойно пройти, прочувствовать как хорошую книгу или кино. Пока получается.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Что они, хорошие люди что ли, что вторую такой сделали?
Как будет дальше - рассудит время.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 12.10.2021 в 14:24.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием