Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 15:39   #5878
Pedobear

Там перлы травят в тех. проблемах. Перенесу ответ сюда, что бы не разводить оффтоп дальше.

Цитата:
Сообщение от Vitogas Посмотреть сообщение
В чем для меня или кого-то другого заключен смысл игры - это не Ваше дело.
Вынося что-то на общественное обозрение, будь готов, что общественность выдаст свои отзывы и мнения о вынесенном тобой. Конечно, это лично твое дело, как реагировать на эти отзывы, но затыкать их криками "это не ваше дело" - бесполезно.

Цитата:
Мой фарминг - это лишь малая составляющая часть моей увлеченности этой весьма удачной версией великой игры.
Множество людей сморщатся от таких слов как "удачная" и "великая", когда они применяются к Ф4. И, если речь идет о ванильном экспириенсе, я к ним даже примкну =)
Ибо ванильная ф4 - это недо-бордерлендс с открытым миром. Для меня она интересна лишь своим потенциалом и предрасположенностью к модификациям, позволяющим крафтить свой собственный уникальный экспириенс.

Цитата:
На уровне сложности выживание очень интересно.
Сел в силовую броню, нашел 10мм пистолет на взрывающиеся патроны, и все, жизнь выживание удалось. Можно смело бегать по маркерам квестов... ну или фармить подвальчики до гроба. Ведь это ТААААК увлекательно =)

Цитата:
Я здесь интересовался информацией о имеющем место, на мой взгляд, очевидном ограничении доступности усиления ролевых характеристик игрока
Цитата:
усиления ролевых характеристик игрока
Цитата:
ролевых характеристик
...
Ролевых.... Характеристик... Тоесть... Да, да... То есть, те циферки рядом с показателем защиты/атаки - это ролевые характеристики... И чем больше у тебя атаки, тем более ролевым становится игрок! Вкачал перк, и сразу твоя ролевая характеристика поползла вверх! 510 ролевых ролей! Кто больше?! Ф4 самый ролевой из всех ролевок! Ведь РПГ это все о циферках в статах! Ролеплей? Кто это? Что это? Вот ролевые характеристики - это путь тру мужиков! И потому Ф4 это РПГ, и потому Ф4 - великая!!1

Цитата:
Разрабы сделали в общем правильно - ведь надев комплект брони с одним свойством игрок ощутимо подвинет баланс.
>2017
>хвалить баланс в играх беседки
...

Цитата:
Киберспорт! Или киберпанк?
Ну потому что... Ну, вы поняли?!.. Ну это типа как бы одно и то же!.. Поняли, да?!

Цитата:
Песочницы для того и сделаны, чтобы в них возиться в соответствии с личными наклонностями.
Каким образом сюда затесалась здравая мысль?..

Цитата:
Да, и еще: попробуйте посчитать сколько раз за игру на "выживании" Вы сами используете save/load
За то недолгое время, пока я тестил новый сурв в условиях реального геймплея - очень мало. Я не склонен часто дохнуть.

Цитата:
ни чего не напоминает?
?