Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 21:46   #243
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Вот так же сегодня говорят "пили бы баварское".
Так говорят только весьма недалекие люди, не знающие историю ВОВ и не слышавшие про "Генеральный план Ост".
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я бы не недооценивал силу иностранного информационного поля и их попытку повернуть взгляд на украинские события выгодным для себя образом.
Разумеется. Но западная позиция подтверждается тем, что я вижу внутри страны, а так же словами очевидцев из людей, кого я знаю и кому доверяю.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
кто весь мир? сша, которые спонсировали всю вашу эту движуху, причем это факт, а не конспирология) и ее некоторые особо преданные сателлиты?
"Это ты - конспиролог! - Нет! Это ты - конспиролог!"
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
не весь, ну ты понял. и это так, увы.
Ошибаешься. Это то, что вам как раз пытаются внушить. Пугать население внешним врагом - это один из инструментов персоналистской автократии для удержания власти. Мол "кругом враги, и только мы можем защитить народ". И самое главное: "Хотите, как в Украине?". Западу нет смысла пытаться дестабилизировать ситуацию в ядерной стране, это им ничего не даст. Гораздо выгоднее с экономической точки зрения вас не трогать и просто покупать газ. И санкции никто просто так не вводит, они бьют в том числе и по их инициаторам. Но это - отдельная тема, не хочу сейчас расписывать подробно.
А вот кому выгодно, чтобы "как в Украине" было плохо - другой вопрос. Успешная революция (или переворот, называйте, как хотите), является опасным прецедентом для некоторых режимов власти. И, кстати, не так уж у нас и плохо. По уровню жизни мы не особо отстаем от вас, при том, что у нас нет ресурсов а есть война.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
которые хотят истреблять из нацистских соображений злых недославян-маскалей. поверь, пока просто они зациклены на нас и этих событиях, а со временем уже плотно переключатся на всех вас латентных и т.п.
ок, ты может щас опять ответишь мол ты это не видел, значит это не факт. но объясни почему у вас национальный герой такой? почему ваши лозунги, символика - калька с нацистов второй мировой?
Я на 3/4 русский и живу под властью "бандеровцев" уже 7-й год. Никто меня не истребляет. И никого не истребляют. Достаточно поездить по Украине, чтобы убедиться своими глазами, что все это - миф и очередная страшилка. Ты правда думаешь, что при нынешнем развитии информационных технологий такое можно провернуть? Ну и да, если бы нас хотели истребить, можно бы было просто не бороться с короной, а не закупать аж 3 вида вакцины
Ну правда, это просто смешно. Нет у нас у власти никаких нацистов. Вместо этого там такие же коррумпированные чиновники, как и у вас. Ни больше, ни меньше.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
почему ваши лозунги, символика - калька с нацистов второй мировой?
Какие именно?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а ваши их продолжают периодически бомбить артой. минские соглашение не выполняются.
А по отчетам ОБСЕ видно, что обстрелы идут с обеих сторон. и у нас говорят, что Минские соглашения нарушаются другой стороной. Такие дела.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ага, типа день не задался.
Нет, это была стычка двух компаний ультрас, которые вполне стоили друг-друга. Перечитай еще раз. То, что было дальше - трагическая случайность. Вина наших властей в том, что это не остановили в зародыше и не пересажали всех, одних за сепаратизм и насилие, других просто за насилие.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чувак, на востоке ваше странны просто озера мертвых тел простых людей.
От 13 100 до 13 300 человек. Из них 3 375 гражданских лиц, около 4 150 украинских военных и примерно 5 700 боевиков. Вопрос в том, чья это вина.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™