Тема: Heavy Rain
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 01:00   #6792
Новичок
 
Аватар для МурМяка
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Потрясающая игра ! Не могла оторваться и первый раз прошла за два дня , но концовка получилась самая фиговая из всех, я укакошила всех героев ))
Второй раз уже целенаправленно хотела хэппи энд для всех четырех героев , в голове проработав всю цепочку событий и действий и вперед. И эта концовка порадовала меня )
Очень влюбилась в героя Нормана Джейдена , потрясающий герой . Жаль только что для него сделали всего 4 концовки и по сути ни одной счастливой, так как танчики бороздящие стол , свидетельствующие о сумашествии агента, врятли можно назвать счастливым исходом, если бы без танков , то да это был бы хэппи энд для Нормана.
Кто убийца поняла сразу, когда еще приложение к диску читала и там список героев )) ну это я считаю классика жанра и для того кто много детективов перечитал-пересмотрел очевидно.
И считаю , что если бы сняли фильм по сюжету игры, это был бы нереальный триллер.

У меня вопрос по сюжету. А если бы норман , помог шелби , какая тогда была бы концовка, если 5 героев не могут выжить в конце ?
МурМяка вне форума  
Ответить с цитированием