Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 00:04   #37

Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
BOSCH (хотя за 4 года отсутствия один раз мелькнул в начале 19 года).
Бош, живой, писал что у него работа, поэтому форум не может посещать.

Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Статус "gone".
И что с ним, ты знаешь?
А, то там разговор у нас был перед его уходом, вроде нормально переписывались ДТ обсуждали, мафию. Через пару дней вдруг мне пишет, что из мафии уходит, из ДТ уходит, и вообще с форума уходит. Спрашиваю, что у него случилось, сказал, с форумом не связано. Я спрашиваю когда ждать, он говорит - возможно никогда. Я говорю - ну хоть изредка заглядывай, он мне пишет вряд ли. С тех пор ни в скайпе, ни на форуме не появлялся, я всё думал даст весточку, что живой. Но чот за 4 года ни слуху, ни духу о нём.

Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Со спортивного еще J-West свалил. Уже 3 года вне форума, но до сих пор с бордовым ником.
Ну Жвест, там слегка обиделся на форум после Майдана, слишком "ватный" для него стал. Так-то с ним нормально всё.

А исчезающие модеры - для спорта это традиция. Может олдфаги помнят, был в спорте такой модер Мариус, тоже исчез внезапно, и никто не знал, что с ним случилось. И тоже после исчезновения его с поста не снимали, хотя тогда с этим строго было. Видимо всё надеялись что вернётся.
Из исчезнувших модеров ещё по-моему Люден был, который где-то год после пропажи "модерил". Но я за ним не особо следил, хотя раньше и общались тоже весьма часто, поэтому о судьбе ничего не знаю. Может по каким-то причинам ушёл.