Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 15:06   #34248
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Возможно, это у меня такая ответная реакция на "нормальных" людей, которые постоянно косо на меня смотрят и говорят какой я ненормальный.
Нормальность это относительное понятие, которое придумало общество. Попытка навязать определенные правила, чтобы особь не отбивалась от стада и было легче ее контролировать. Понятие "норма" может быть трактовано каждым по-своему. В зависимости от того у кого какое понятие о норме. Для одних норма сливать деньги в бутиках, для других стоять в километровой очереди за айфоном, третьи уходят в книги, кто-то в монастырь, а кто-то играет.
То, что какие-то дядьки в белых халатах увлечение играми называют болезнью это лишь их взгляд на вещь, в которой они как правило ничего не понимают.
Все вышесказанное разумеется является лишь моей точкой зрения на понятие "нормальность" и не является навязыванием мнения. А лишь подтверждением, что понятие нормы весьма относительно и зависит от многих факторов. Но если об этом говорить, то так можно и в окно Овертона уйти.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием