Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 16:28   #64
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цивилка... цивилка никогда не меняется.


10 ходов нагибал всех колесницей, потом изобрёл колесо. Наверное, до этого ездил на квадратных колёсах, как в "матрице".


Письменность вообще хрен знает когда выучил, к тому времени у меня уже весьма продвинутая цивилизация была, но не умеющая писать)


Подружился в какой-то дурой, вроде кельткой, не запомнил. Отношения у нас максимальные были. Она развязала войну с городом-государством, ну и я думаю - дай помогу. Напал, тут же от неё дикое осуждение за "нарушение договоров"... ЧТО? Я с этими ребятами не то что договоры не подписывал - я с ними даже не встречался раньше! Тем более ТЫ с ними воюешь!


В общем, ии остался на уровне слабумного детсадовца, который принимает случайные решения по поводу чего угодно.


Дальше было веселей... абсолютно внезапно она (ненавидящая предательства, ага) объявляет мне войну без причин, и в тот же ход её объявляет немец, которого я сроду не видел, он на другом континенте где-то. Сначала очень долго расстреливал её конницу из своих городов, прокачал юниты, пошёл в контратаку... Каждые несколько ходов дура предлагает мне все свои ресурсы и золото за мир, я отказываю. Немец просто предлагает мир, я тоже отказываю. После очень долгой войны я дожимаю дуру, и она говорит что "её запомнят". Великой дурой, ага. В то же время немец (с которым не было ни единого боя, но он стабильно каждые 7 ходов примерно запрашивал мир) видимо, так испугался перспективы того, что я таки приеду на его континент, что дал мне кучу золота и ресурсов за мир. Объявил войну, веками просил о мире, и после 0 столкновений он уже платит мне - видимо, за то, чтобы не жить в страхе, "а вдруг когда-то он всё-таки решит напасть?".


Ах да, ещё я строил зиггураты. Везде. Потому что "нужно построить зиггурат".


Старая добрая атмосфера дурдо... цивилизации)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием