Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:53   #25
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Cool о стритфайтаре в целом

Не знаю кому как,а мне новый СФ-4 не понравился совсем...Я знакомился с игрой еще классе в 7.Тогда
это был-Супер СФ-2 Турбо..Мне понравилось..потом много позже наткнулся на сф-альфа 3..Обилие приемов прекрасных.Хорошая графика.Детальные и стильные персонажи...В сф4 от этого не осталось и следа..Кена остригли,отобрали маваши-гири,ёко-гири,удары коненями в клинче.Велеколепную спецовку с вертушками и шквалом ударов ногами.Что имеем в замен?УДАР ИЗ ТРЭЙЛЕРА СФ-4 С РАЗВОРОТА ПРОТИВ РЮ?Где он?Так и не нашел=(Спец приемы испохабили до нельзя.
Кен стал медленней и намного.Вообщем,если бы он хоть на треть был из альфы-3,а не из СФ-2 на автоматах.Все думаю было бы иначе..Гайл тоже уже не тот..но вроде пострадал меньше всех.
Отсутствие Шин-Акума и Эвил-Рю..тоже паршиво..Когда Рю ушатан..то просыпается темнота в нем-истинная сила которую он пытаЛся сдерживать..а в роликах?Он полу-живой но светлый,как-то не так всё=(
Теперь о проекте..Tекен этo Tекен,а CФ этo CФ.И так будет всегда,разве что-психологически интересно.Я бы посмотрел на схвату Акумы,а лучше Шин-Акумы и Казуи...Думаю АКУМА СРОВНЯЛ БЫ ЕГО С ЗЕМЛЕЙ..Из серии Теккен же...хм.После 3й части пошло черти что,невероятные комбо и не пахнущие реальностью,невидимые стены и прочее..это все весело но не то.Это не Деад Элив-2.Ненужно придумывать велосипед.Портят все.
Вердикт?.Если СФ просто оставит как 4 это плохо((Переносить на его платформу Теккен-тоже.Разные концепции,слишком.
Я бы хотел видить смесь 4 и альфa 3,уж если говорить о CФ.А уж потом прибовлять к нему Теккен

Последний раз редактировалось TIGER_BLOW; 19.01.2012 в 17:10.
TIGER_BLOW вне форума  
Ответить с цитированием