Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 20:59   #16
Юзер
 
Аватар для Glazirumchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Если тут теперь разговор о всех частях то хочу выскозать своё мнение по одной из них
Штопор Жж0т За такие игры нужно просто сажать.... Что бы придумать более тупой сюжет нужно ОЧЕНЬ постаратся... Прошло больше двух лет с момента выхода Постал второго, а разработчики даже не соизволили графику улчшить... Ничего весёлого я в игре не нашёл, только наоборот... Игра полный щит. Всем кто не играл настоятельно рекомндую всё так и оставить
Ну да здесь я с тобой полностью соласен эта часть самая плохая и неинтересная сам,когда играл первый раз немог выбраться из больнички зато в этой части игры можно стрелять из рогатки и кидаться грязными носками,что на мой взгляд глупо придумано,а так моя любимая часть,это Postal 2 очень понравилось,когда первый раз проходил ее и сюжет прикольный,а миссии все смешные особенно в супермаркете,когда надо взять афтограф Гарри Колмана. Помойму самая крутая миссия в игре.
__________________
O_o
Смотри не попади в пасть Барнаклу.
Glazirumchik вне форума  
Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью Skype™ Ответить с цитированием