Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 19:50   #12712
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Teamat, какая порнуха еще? У меня ~5 TB игровых артов в PSD / PSB / TIFF форматах на HDD хранится, плюс тонна очень редкого электронного музла 1990-2004 в lossless - сейчас это все только (и то не факт) на вафлях или на вате скачать можно, а попасть туда практически нереально сейчас.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не хочу тебя огорчать, но смысла в хранении чего бы то ни было в таких объёмах нет ни малейшего. Ты уберёшь харды в этот ящик, поставишь его в самый дальний угол и никогда уже не вспомнишь про него.
Это вряд ли т.к. я и сейчас частенько подключаю диски к компу чтобы что-то скопировать, заархивировать и т.д. и т.п. и д.р.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
С тем же успехом можно хранить видеокассеты, бумажные книги и прочий хлам.
Видеокассеты от падения на пол не перестают работать)))))

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вроде как и было когда-то ценным, но - именно что когда-то. Сейчас оно никому не нужно уже практически.
Видел бы ты что у меня храниться на этих винтах. Вот лишь масюханький пиксель верхушки айзберга.....

Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
С учетом роста скоростей интернета лет через пять-десять проще будет скачать тот же фильм с торрентов, нежели искать его на десятке дисков, подключая их поочереди и копаясь на них часами.
У меня там все по полочкам, ничего часами искать не надо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2017 в 20:03.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием