Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 20:12   #12
Юзер

Цитата:
- Если считать фразу "Иди на север, там всё будет" доходчивой, то я даже не знаю, что считать недоходчивым... НПС чаще всего говорят направление относительно сторон света и название подземелья, которое надо фиг знает где искать.
-Ну лично мне, они говорили достаточно много, а у вас значит НПС просто неразговорчивые. Поговорите, поговорите!И они сразу вам все выдадут.

Цитата:
- Они всегда выше игрока на 5-10 уровней, спасибо автолевеллингу опять.
-Странный вы человек!В предыдущих постах вы говорили что все враги абсолютно одинакового уровня, а теперь "выше игрока на 5-10 уровней", кстати я об этом писал, но тогда вы это отрицали. Странный вы человек... Странный...

Цитата:
- Начнём с того, что крыса в Морровинде не является самым слабым врагом. Во-вторых, чтобы попасть в крысу, нужно довольно ловко владеть оружием, ведь если не уметь им владеть, то можно просто промахнуться и лупануть себе по ноге или другой части тела.
-Ищите крысу!Нашли?!Возьмите меч и рубаните!Получилось?!Я уверен что да, и уверен что вы не отрубили себе ногу!Бред какой то пишите и делаете вид что это правильно!

Цитата:
- Что же насчёт графики, я не буду сравнивать её в играх, разница в выходе между которыми в 4 года. Приводить же в пример совершенно не имеющие к спору отношения игры тоже не очень нужно.
-Я уже несколько раз сказал, что даже в то время 90% игр превосходило графикой Морр. И не надо мне всячески отмазываться и верить в то, что в Морре хорошая графика. Надо признать это!А вы тут прям выкручиваетесь!
Цитата:
- На этом я считаю, что надо перейти от обсуждения крыс и графики к другим аспектам игры. Пусть следующую тему для обсуждения будете выбирать Вы.
-Ну уж нет!Я вам поддамся!А то вы толком не рассказали не об одном преимуществе Морра над Облой!Дам вам шанс!Выбирать тему для разговора будете вы!
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума