Тема: Anno 1800
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 18:17   #56
Игрок

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, я 2205 не покупал, уж больно она мне не понравилась, сначала глянул на торренте, но чет я ее с трудом проходил, такая тягомотная, по сравнению с 2070... Может она с допами стала интересней, но на старте была просто шляпа. Но насчет запуска юплея даже в стиме - это да.
Ну да на старте она не очень впечатляла, было просто скучно с определенного момента. Я вот буквально неделю назад ее перепрошел со всеми ДЛС и могу сказать что мне зашло. Дополнения тундра, орбита и патчи немного разбавили игру и стало интересно все эти сектора застраивать. Музыка на луне и орбите вообще огонь !!! Единственное не понял смысл синтетов (последняя категория поселенцев), какой толк их развивать если они налогов не платят я так и не понял.
Забавно что на старте 2205 стоила около 2к за делюкс издание вроде в стиме. Но в том же ДНС делюкс издание за ровно такую же сумму продавалось в коллекционном издании на старте - со стильным железным стилбуком (реально можно как в детстве печеньки там хранить, коробочка удобная), плюс саундтрек, всякие материалы вроде книги с эскизами, реальной карты луны и т.д. Сейчас вообще со скидкой за 1к продается - годное предложение я вам скажу.
На 1800 думаю можно смело на год забить, и в том же юплее или стиме потом купить со всеми дополнениями.
BICTOR 13 вне форума