Тема: Path of Exile
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 00:14   #1487
Юзер

n1mro ух, много инфы, надо обмозговать.
Сразу говорю, на данном этапе я уже почти полностью подобрал шмот под свой стиль игры и потихоньку коплю на искомую мною бронь с 5 линками. Увы, 6 линков стоят в районе 10 экзов(из того, что мне нужно), а такое мне может только сниться. Поэтому сейчас я весьма ограничен в выборе скиллов и резкую смену курса прокачки пока не планирую. Вот в дальнейшем подумываю конкретно сбросить большинство пассивок и прокачаться под другой стиль игры(чужие билды не смотрю, предпочитаю сам пробовать). Сейчас с физ урона сильно ушёл в холод(он преобладает в статах), поэтому камни на усиление физ урона не особо помогут как мне кажется. Вот криты ещё может быть, но тут хз. Два меча, скорость атаки с тотемом просто запредельная, толпа подойти не успевает - либо в стане от заморозки стоят, либо сразу ложатся. Шанс крита на каждую руку что-то около 8-9% вроде бы, но учитывая скорость атаки - вылетать должны довольно часто, поэтому камень с повышением шанса на крит кажется мне менее логичным, чем камень с повышением множителя критического удара. Вот было бы 6 линков, точно бы этот камень воткнул.
Ну а сейчас атака холодом преобладает, в древе кровотечение не затрагивал почти, взял пассивку на перевод части физ урона в холод.
Вот и думаю: две ауры на холод, аура-проклятие на обморожение, преобладающий урон холодом - так может поставить 5-м камнем переохлаждение всё-таки? Всё-таки почти на 40% увеличенный урон по охлаждённым врагам даёт. Как-бы на самом скилле значение урона не изменится, но на деле выносить будет ещё быстрей.
Щас ещё фармлю лабиринт на 3 сложности, пытаюсь выбить зачарование на шапку на уменьшение объёма удержанной маны для одной из аур. Если повезёт, смогу ещё одну ауру воткнуть, скорее всего проклятие(у меня 2 проклятия максимум возможны) - путы времени например, на боссах очень полезно замедляет.
А про класс увы, не дуэлист. Бандит-Диверсант(взяты пассивки на ослепление врагов и увеличенный урон по ослеплённым врагам - опять же, к числовому дпс скилла не плюсуется).
Во всяком случае ближайшие планы на перса - это 5 линк бронь и зачарование на шлеме, а также заточка/покупка камней с качеством. В атлас ещё не совался даже, как-то не до этого было. Но убиение создателя и главных боссов там для меня вообще не важны, я до туда скорее всего не доиграю, банально надоест =/
Спасибо за подсказки!
OLEGEK вне форума