Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 07:50   #66
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
1.
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Начну с того что у меня предложенная fable691 версия игры с начала вообще не запустилась!
Чего,копать ,ставь патч,для двухядерных или одноядерных с гипертрейдингом,и всё.
На них не запустится без патча ,ни одна версия SH2 если конечно на какой нибудь пираты не постарались.
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Меню настроек оригинальное с европейской версии игры!
Имеется ввиду что меню переведено более качественно, у tolyan366 как будто переводили автоматическим переводчиком(вроде по русски ,но как то по бабайски),одна функция не переведена,отсутствуют цифры на экране ,регулировки яркости.
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Так ведь в этом вся и прелесть Вы получите незабываемые впечатления от игры и скорее всего, минут через пятнадцать нажмёте на кнопку "EXIT" и больше никогда не притронетесь к этой игре!
Нет уж спасибо это "....." кушайте сами!
P.S.) Желающие ознакомиться с сим шедевром пиратской озвучки качаем архив здесь и распаковываем архив в каталог с игрой.
С этой же озвучкой ,на трёхдисковой НЕТ щелчков.

Что касаеся шрифта ,он на мониторе ЭЛТ с разрешеним 1280х1024 смотрится приемлимо,при меньших разрешениях смотрится ужасно.
Я не хочу обосрать tolyan366,хочу сказать,что ещё остался задел,до доведения перевода до совершенства,если конечно у него остался интерес к этому делу.

Добавлено через 6 минут
Имеется ввиду перевод не текстов,а перевод меню,и сам шрифт

Последний раз редактировалось fable691; 29.01.2010 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
fable691 вне форума  
Ответить с цитированием