Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 21:07   #131
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #Teen@geR# Посмотреть сообщение
Да и пусть сидят, не наше это дело, вот если только не захотят от нас отломить кусочек то и будем рыпаться. На нас все давно забили и нехотят с нами иметь ни каких дел (ЕС, Украина (правда им нужен только газ), США на нас постоянно зубы точит) вобшем дела плохи. А плохи они восновном из-за того, что у нас вся верхушка продажная и президент ло плохой. Кстати и оборона у нас некудышная. Призывают мало, население восновном категории Б, оружие еще воляется со времен союза. Необходимо-бы покормить армию, а то будем кормить чужую . По слухам (как президент говорил) наши финансы составляют 1 триллиард (приставка Тера кто не вехал) рублей, извините, половину хотябы можно выделить на армию . Деньги постоянно увеличиваются и тратить их можно спокойно, а не откладывать на черный день.
Нет ребята, так нельзя, я начинаю разочаровываться в молодом поколении. Во-первых, нет такого понятия не наше дело, в особенности если речь идёт о войне, мне казалось вся Европа должна была это уяснить ещё со времён гитлера, но видимо не судьба. Во-вторых, я понимаю, что валить все свои проблемы на власть, это отличительная черта нашего народа, но имейте же совесть. В-третьих, если вы бросаетесь столь безаппеляционными высказываниями про нашу оборону, будьте добры подкреплять свои слова фактами. В-четвёртых, зачем призывать больше, желаете пожить в милитаристском государстве? В-пятых, если президент, что-либо говорит, то это не слухи, или это говорит не президент, однако видимо второе, ибо, в-шестых, почему-то мне не верится, что наш бюджет превышает американский. В-седьмых, тратить пол бюджета(каким бы он не был) на армию, дурь несусветная, ибо денег банально не хватит на более важные нужды. В-восьмых, рост наших финансов обеспечивается за счёт продажи нефти за границу, и выброс этих денег на внутренний рынок спровоцирует огромный скачок инфляции, которая их и съест. В-девятых, ещё никогда я не видел столько нелепостей в одном посте.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием