Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 13:15   #68
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Пока я не увидел ответа, чем можно заменить "полностью" дворника
и не увидишь ибо даже если бы были, вопрос цены.

Цитата:
Застройщик не сможет этого выполнить ещё и по причине того, что некоторые дома ещё пляшут после постройки)
Это смотря как пляшут

Цитата:
Никто не говорит против систем перекрытия воды,
Ну дык и я не против. Просто это пример того как "высокими технологиями" пытаются хоть как-то компенсировать реалии нашего дурдома. Это же был пример на тему придумаем суперсканеры ржавчины шоб наставить везде китайские недотрубы.
Ситуация такая, гидроизоляция должна быть, стояк фановый есть, стяжку всё равно заливать, чего сразу не реализовать слив воды на случай протечки? гастеры не справятся.
защиту от протечек ставят ведь в первую очередь именно чтобы не пролить н этажей соседей. Ук и тсж в ведении которых стояки вообще без защиты, и всё из-за дурдомв.

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Пока я не увидел ответа, чем можно заменить "полностью" дворника
и не увидишь ибо даже если бы были, вопрос цены.

Цитата:
Застройщик не сможет этого выполнить ещё и по причине того, что некоторые дома ещё пляшут после постройки)
Это смотря как пляшут

Цитата:
Никто не говорит против систем перекрытия воды,
Ну дык и я не против. Просто это пример того как "высокими технологиями" пытаются хоть как-то компенсировать реалии нашего дурдома. Это же был пример на тему придумаем суперсканеры ржавчины шоб наставить везде китайские недотрубы.
Ситуация такая, гидроизоляция должна быть, стояк фановый есть, стяжку всё равно заливать, чего сразу не реализовать слив воды на случай протечки? гастеры не справятся.
защиту от протечек ставят ведь в первую очередь именно чтобы не пролить н этажей соседей. Ук и тсж в ведении которых стояки вообще без защиты, и всё из-за дурдомв.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 31.12.2017 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием