Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 12:50   #727
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Итак, я прошел SAW 2 и выбил 855/1000. Остается 5 ачивментов, но выбить полную 1000 я надежды оставил. И на то 2 причины. Первая - огромное количество коллектиблов и не очень хороший гайд привели к тому, что у меня в конце игры 49/50 собранных Case File'ов. Я потратил вчера почти весь свой игрой вечер и перепрошел уровень, где предположительно был пропущен последний - но ничего не получилось.
Второй затык в том, что все виды пазлов в игре нужно пройти быстрей определенного времени и так на двух сложностях. Если не успел, то можно рестартануть чекпойнт. Но вот есть некая Jigsaw box, в которой нужно быстренько перемещать местами шестеренки. Находится оно в 15 минутах от начала уровня. Если рестартить чекпойнт, то нужно бежать всего около 2 минут. Если ты не успел вовремя, но прошел мини-игру, будет моментальный чекпойнт. А учитывая удобство управления - это весьма непростая задача. Ну ее нафиг.
Попробую перепройти первый и последний уровень - по идее должны дать еще ачивмент за вторую концовку. По идее...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием