Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 23:16   #24491
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А если большой телек и приставка даром не нужны. Игра в основном в стратегии, которые при должном масштабировании больше информации дадут на карте.
Для этого пойдет даже 1080ti. Не видел сильно требовательных стратегий.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
разница в изображении видна невооруженным взглядом при 27 дюймах. игры выглядят некстгеново только в 4К
У меня есть 4k 27, я разницу вижу, но она очень маленькая, а если сравнивать с 2k 24 - ее вообще нету. Если ухожу с 24 на диагональ выше, то скилуха в любой игре улетает в миг и комфорт пропадает. Среди моих знакомых все кто сидит на больших 4k мониках играют ужасно, но вечно их хвалят) Вот валяясь на диване и играя на большем олед телике - это совершенно другой уровень и впечатления. На РС мне важен большой фпс и герцовка монитора, индустрия не готова к 4k, даже сейчас. 60фпс на РС - это ущербно, если игра не сингл.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Старт продаж состоялся, карты в России улетели так же быстро как 3080) вот тебе и нинужон))
Не знаю в чем проблема и нехватка, просто приходишь в днс (не на сайт) платишь 100% суммы, и через максимум неделю (в Москве) 3090 и 3080 у тебя на руках. Собственно так я и сделал с 3080 и 3090.В регионы везут максимум две недели.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием