Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 07:54   #63
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Agent4Seven, Какие пять лет? Ты о чем? Глянь хоть периоды разработки всех Праймов. На E3 2020 будет первая инфа об игре, вангую.)
Глянул. Нинка пыталась сделать 3D игру еще для N64, а в итоге мы получили первый Прайм (и, собственно, первую 3Д игру) только на Кубе чертову уйму лет спустя. Разумеется, тогда все было впервые в том числе и для Рэтро т.к. они не работали с франчайзом до этого, но разработка игры с нуля под новую платформу занимает очень много времени и особенно если Нинка хочет предложить нам действительно что-то новое, но в тоже время знакомое, не копируя тупо старые идеи и концепты. Mario Odyssey и Breath of the Wild на своем примере показали что новые игры для Сыча в флагманских франчайзах будут действительно чем-то новым и захватывающим. Очень надеюсь что они вместе с Retro вдохнут новую жизнь в серии Prime и не повторят ошибок третьей игры, которая чуть более чем полностью скатилась в рельсовый шутан и в целом понравилась мне меньше чем первые две, при том что там есть очень много хороших идей, некоторые из которых к сожалению не были реализованы в полной мере скорее всего из-за убогости железа Wii.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Устал я.


Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Что мешает отдать разработку MPT HD на сторону? Конечно, уровня офигенного римейка RE2 можно не ждать, но хоть могли классическую HD-подтяжку сделать.
Нинка как правило все делает in house своими силами и очень не охотно отдает свои IP другим студиям для разработки новых игр или даже портов. Ну и если вспомнить Other M и теперь вот неудачу с первой попыткой разработки Prime 4, они теперь 100 раз подумаю прежде чем делать что-то подобное еще раз, ну, во всяком случае я на это надеюсь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 26.01.2019 в 08:29.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием