Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 22:53   #187
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Кто-нибудь уже в демку играл?
я сейчас качаю =)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Автомат лишь в боевой готовности
что значит в боевой готовности? Бред говоришь.
в боевой готовности это на самом первом скрине солдаты держат оружия прикладом у плеча и приопущенным. А в том скриншоте ББ демонстративно целится.

Да и допустим, что он так в "боевой готовности" держит винтовку. Ок. Пришла необходимость её использовать. Что легче сделать поднять ствол или поменять плечо к которому приставлен приклад? Или ты считаешь, что он от правого плеча будет целиться левым глазом?

Это прокол. Смирись уже.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Еще раз напоминаю, что стать левшой из-за глаза куда сложней, чем сделать поправку при прицеливании на небольшой дистанции. Не зря ведь я акцентирую внимание на дальнем выстреле, ибо вам видимо не суждено понять, что ББ отошел от того периода, когда целятся, вспоминая каждый пункт курсов по ведению огнестрельного боя.
тыдуракчтоли?

Не надо становиться левшой. Достаточно поменять плечо для приклада(да тот же Солид из Оружия Патриотов так делает) и научиться целиться левым глазом.
А про поправку и средние дистанции - это что курить надо, чтобы такое придумать? Какая поправка? Глаз под углом к двум точкам, определяющим направление ствола. Это кто такой виртоуоз, чтобы так целиться?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
п.с. Вспомните Оцелота, Клинта Иствуда и всю эту стрельбу из револьверов, когда стреляю от кобуры. Вай какой фейл?
у револьверов рукоятка удобно ложится в руку, в отличии от рукоятки автоматических пистолетов. Плюс центр тяжести ближе к руке, а у пистолетов стволы тоже вес хороший имеют, что мешает адекватно целиться.
Но мы сейчас не об этом.
И кстати, ты уж определи тактику дискуссии, а то метаешься, то в оправдательную сторону, то в опровергающую.

Добавлено через 13 часов 9 минут
Поиграл в демку. Геймплейно раз в пицот круче ПО.
Если ПО я воспрнимаю как обычная игрулька дла псп с громким именем для выжимания бабла, то пис волкер, надеюсь, можно будет ставить на равне со всей серией.
Из минусов в геймплее, правда, не понял, почему нельзя ходить с захваченным противником. Или я просто не понял как это делать.

Что порадовало, так это озвученные ролики на движке и постоянная(надеюсь) связь по радио, огромный плюс по сравнению с немым портабл опс.

Ну и как обычно вопросы. Почему Биг Босс(Нэйкед Снейк) выдает себя за Зе Босс? Нарисовал себе шрам как у неё, да и солдаты на тренировке(в самом начале на пляже) называют его Босс, именно Зе Босс, а не Биг Босс.
Ну а Казухира, скорее всего и есть Мастер Миллер из первой мгс. Те же очки, тот же взгляд.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 31.12.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием