Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 17:31   #65
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Yar1s
FostraL
ок
Drekorig
Цитата:
почему ты так яростно начал тут вести наблюдение за прочим оффтопом и флудом?
Потому что я модерю этот раздел. Раньше я тут не появлялся, т.к. модерил другие разделы.
Цитата:
помню в теме про доту какойто дибил оставлял фотку чью то и писал типо это какой-то КАПЕТАН!, так вот эти фотки не убирали дня два, хотя они очень мешали
При мне никакой КАПЕТАН не оставлял никакие фотки. Если бы он оставлял какие то фотки в то время, когда я модерю этот раздел - он получил бы заслуженное наказание, разумеется, если он нарушил бы правила. Я модерю этот раздел всего неделю и приложу все силы к тому, чтобы изменить его с лучшую сторону, ибо в данный момент - это обилие флуда и оффтопа, в первую очередь. У меня есть все полномочия для изменения раздела. Если конкретно тебя, Drekorig , что то не устраивает - пиши претензии мне в личку, либо пиши претензии сразу админам. Но прежде чем писать настоятельно советую вспомнить, что
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, смотри первый пункт.
Мыло Ярвиса есть в правилах форума. Также настоятельно советую тебе и всем здесь присутствующим, за исключениям некоторых адекватных личностей, ознакомиться с правилами раздела и общими правилами форума. Тебе это не повредит.
Если кому то из присутствующих, что то не понятно из того что я здесь написал, шлите сообщение мне в личку. Я растолкую популярно.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием