Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 05:09   #45
Новичок
 
Аватар для Dlinnyj
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 75
Репутация: 15 [+/-]
Thumbs up

Artraf, уже пол года пользуюсь ONEXT Touch & Read - нареканий нет, кроме того, что аккумулятор не отрабатывает заявленное время (работает в три раза меньше), но возможно это брак или последствия неправильной эксплуатации. В инструкции было подробно расписано как заряжать аккумулятор первый и последующие разы, но я отнёсся к ней весьма скептически и проигнорировал, чего вам не советую.

С последними патчами книжка поддерживает много всяких форматов (ещё), в том числе fb2. На модели 001 некоторые DOC документы отображаются криво, некоторые не отображаются вообще, а некоторые работаю нормально. Со всеми остальными форматами проблем нет. Книжка эта у меня первая поэтому сравнить скорость работы не могу, но всё открывается весьма бодро, не тормозит, к экрану претензий нет, прошивки постоянно обновляются, добавляя новые функции. Поддерживаются закладки и заметки в книгах. Вообще, со всем, что непосредственно касается чтения у книги проблем нет за исключением DOCов. Рекомендую. Если же вам так же важны mp3-плеер (который весьма плох) и прочая ересь, то тогда, возможно, вам стоит подыскать, что-то другое

Последний раз редактировалось Dlinnyj; 15.08.2011 в 05:13.
Dlinnyj вне форума  
Отправить сообщение для Dlinnyj с помощью ICQ Ответить с цитированием