Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 06:44   #15
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Пойду Льюса перечитаю, благо там немного.

Добавлено через 10 минут
Ну вот в первый день он думал, что сливают меня.
И по голосованию пишет:
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Готов поддержать казнь Васека и Бро
Бро за это.
Цитата:
Сообщение от Br000..
Я сегодня, он завтра.
Так-то это нагло, для мирного. Будто ты маф загнанный в угол. Но это же не так, и сейчас только первый день, зачем ты этот написал?
Васека за непонятные наезды на Паркера.
У меня пока все.

Хотя я Васека по идее не возможно казнить, так что скорее Бро.
Ну то есть, у него получается на первый день были те же кандидаты, что и у меня - Бро и Васекс.
Ну как бы это слишком для мафа.
При это дальше, Васекс пишет
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Льюса беру миром. Все, кто ниже, на изи получают мой голос в себя.
Он никак не поясняет почему у него Льюс мирный.

Добавлено через 11 минут
а. дальше поясняет
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
У меня пока никакой уверенности ни в ком, поэтому вывожу льюса мирным на том, что он не овощит на фоне многих, а сейчас овощизм таки может что-то в себе таить, если вся страна убавила в занятости. Я не думаю, что ему хотелось бы столько за мафа выдавливать из себя, еще и выбрать меня на какое-то время целью, это не маф льюс. И обычно по полгода между партиями на нем никак не сказывались, чтоюы вот просто меняться. Ну и притих он, видимо, из-за моего поста про его мирность и всех, кто ниже него - потенциальные мафы. Молчит весь вечер, но при этом невылазно онлайн))
Добавлено через 12 минут
Потом я спрашиваю Льюса не хочет ли он повесить Урана, он отвечает:

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Только если больше некого.
Вот это и правда очень странно, но особо не тянет на мафиозность. Ляпнул бред в начале про скрины, и дальше в таком же бредовом стиле продолжил писать.
Можно повесить завтра, если так же будет писать два сообщения в день.
Цитата:
Я мирный, могу скинуть скриншот ада вонк. Думаю партии мафия, я бы его повесил, но я посмотрю как будут голосовать. Думаю васек мирный потому что он написал что паркир кривляется, он прав как никогда.
Я посмотрю потом кто мне еще не нравится, пока есть один, у него дерьмовая не анимешная аватарка. Пока все.
Добавлено через 18 минут
И Васекс пишет ему
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ты уже не первый раз его мишенью выводишь. Не стесняйся.
Так что Васекс вроде как не против, чтоб Льюс в Урана голосовал.
Сам Льюс пишет:
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
По поводу голосования.
Я буду спасать Паркера, потому что не считаю причины по каким его туда потащили обоснованными.
Мало ли его топят спецом, а потом напишут ну тип традиция жи, ничего страшного.
Хотя там меня спасать особо не надо было.

Добавлено через 25 минут
Ну голос его в Ракота считаю нормальным. Он хоть в Васекса хотел, но то взял его мирным. Тут если они напарники, то кмк либо Льюс бы его в мафы не писал, либо не голосовал бы с ним.

Добавлено через 30 минут
Во второй день, он голосует в классика. Ну тут как-то тоже не вижу смысла мафу, особенно если маф Анноушка. К маф Льюсу тогда или только Серп или Уран идут. Про Урана (тогда Гепириона) я в первый день спрашивал, Льюс вроде не особо был против его повеса. А с Серпом у них вообще пересечений не было.

Добавлено через 31 минуту
Болдуин (-_-) вот пишет
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
С учетом реакции Калито на кома я бы сносил Васекса и Калито, а третьего надо подумать. В Льюса слабо верю, он пошел голосовать в Классика вместе с Калито без аргументов, что все проигнорировали, кроме Калито. На тимплей не похоже, разве только если не было хитроплана слить Льюса.
Добавлено через 34 минуты
а, правда на след. день он у него в мафии уже
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я в целом хочу продолжать так же играть, только вместо меня/Льюса рассматриваю в мафы Паркера/Льюса.
Добавлено через 38 минут
ну вот серп, наконец льюса упоминает, и тоже непару калито с льюсом дает
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
3. Льюс Терин - голос в классика вроде как по уговорам калито, изи может быть примазывшийся маф к миру, или поддерживающий топ напарника, но имхо как то по ненапарнически калито к нему внимание привлекала, мол "эй, те кому мирный классик чего льюса не подозрите, вам он должен быть маф", непара с калито скорее, если маф он, то с первой пары маф паркер если вася разбегался
Добавлено через 45 минут
Дальше вот интересно. Льюс единственный понял почему я с помощью Гипериона взял мирным Урана.

Добавлено через 46 минут
А кто у него мафы пишет:
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Калито и болд лучше всех вяжутся, думаю.
С Калито у них вероятная непара, Болдуин как мы знаем мирный.
Льюс может значит только опять же к Серпу/Урану идти.

Добавлено через 52 минуты
Серп тут же сразу пишет
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
По, если берем тебя тру (в чем я еще сомневаюсь), предполагаем что васекс не разбегался с напами, а значит и калито и паркер миры, то оба мафа в тройке льюс/болдуин/уран
Болдуин, к сожалению, мирный, как мы знаем. А По тру.
Значит у Серпа вполне может быть парой вариант Льюс-Уран.
Ну такой себе вариант. С одной стороны противоречий вроде бы нет. С другой стороны и шансов у города тогда нет. Как минимум, я, пожалуй не готов рассматривать эту пару вперед МиссКалито/Серпа.

Добавлено через 56 минут
хех, забавно, что синхронно, тут же МиссКалито пишет Болдуину, на просьбу напистаь стол
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Ты-Уран-Льюс
Тут 2 мафа
Т.е. вот тут они прям с Серпом синхронно выводят тройки Болдуин-Уран-Льюс.

Добавлено через 1 час 0 минут
и дальше ещё продолжают, уже исключая мирного (-_-) Болдуина
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
у кого-то складывается тройка без Болдуина?
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
потенциально вася-паркер-льюс, вася-паркер-уран, вася-льюс-уран - не вижу почему не может быть таких троек
Добавлено через 1 час 3 минуты
У меня кстати дежавю, в партии Эвига я тоже уверял всех, что Аферус -маф, и повесил его, а он оказался мирным, как сейчас Болдуин. В итоге, я хоть и подпортил себе репутацию но собрался и повесил мафов Васекса и МиссКалито, вернее заставил вскрыться. А ведь тогда ситуация была ещё хуже, там было 4 мафа, и критика.

Добавлено через 1 час 17 минут
В общем по тому, как Льюс играл, и как его брали другие я там мафа с трудом вижу.
Там и непара с МиссКалито, и попытка наехать на Васекса, а потом резкая защита от Васекса, и вот этот неигровой момент, хотя я уже вижу и в нём пробелы.
Ну и при Льюсе-мафе тогда мне надо брать кого-то в паре Серп/Калито мирным. А это у меня никак не получается.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 03.04.2020 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™