Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 21:14   #28
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
DoctorWagner.
По цене на старте. Я имел ввиду, после прохождения продал за 3000-2500т.( зависит насколько раньше начал продавать), в итоге игра по сути обошлась 1500-2000т.р..

На счет двух версий на старте. Если они в дальнейшем(кроме двух версий на старте) еще захотят выпустить более мощную модель. То, как мне кажется, этим самым они сведут на нет продажи стартовой мощной версии консоли. Просто реально какой тогда в ней смысл, если через пару лет все равно более мощная версия выйдет. В итоге логичней и выгодней будет взять дешевую версию на старте, а дорогая стартовая версия просто никому особо не будет нужна.
Поэтому, если сони выпустит две версии на старте, то по идее никаких промежуточных до конца поколения не должно быть, иначе бредятина какаято получается с выбрасыванием денег на ветер.


Shotgun.
У меня тоже были сомнения о джое в играх от первого лица. Особенно после отзывов что на нем невозможно играть в шутеры.
В итоге, мне даже реально на джое в шутеры больше понравилось чем на КМ.
На КМ както легко целится было, в тойже калл оф дути модерн варфаре в сингле на максимальной сложности, без всяких перекрестий, я мог тупо бежать и выносить от бедра противников в яблочко, не говоря уж о мушке. Даже надоедать это уже начинало.

Почемуто джой на пк в шутерах не подумал использовать.
А сейчас уже на плойке, за счет джоя как бы усложняется игровой процесс, это и понятно, одно дело целится рукой другое пальцем.
Если на КМ я четко и уверенно целился не знаю как робот, то на джое я не могу так четко целится, получается как будто более реалистичней и приземленней. Это меня как раз и радует.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием