Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 02:58   #7146
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Неужели ты действительно думаешь, что в США нет социального документального фильма про какого-нибудь белого бомжа Джо
А при чем тут это? Было утверждение, что белые имеют уважение в обществе, только потому что они белые. Что мягко говоря не так, потому что можно найти достаточное количество белых, у которых в обществе нет никакого уважения. Равно как и достаточное количество черных, у которых уважение есть. Суть - уважение в обществе не зависит от цвета кожи, и хоть ты обосрись со своим активизмом, никто не будет уважать тебя только за то, что ты родился таким, а не другим. А неприязнь к людям на почве того, что они "не такие", есть не только у белых, это есть у всех.

И кстати за социальные и документальные фильмы про черных я всеми руками за. Все равно смотреть это не буду)

Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
русские футбольные фанаты
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
русский народ в целом
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Сборище отморозков
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
последнее быдло
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
ходят с футболкой "Я русский"
Попахивает диагнозом уже) И кстати да, чуваки с русских маршей мне не нравятся, но это не имеет никакого отношения к обсуждению от слова совсем.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Напомни мне про величие современных египетской, греческой цивилизаций, и заодно что там случилось с майя?
Зачем? Я тебе напомнил какие были цивилизации, чтобы ты наконец понял, что в африке цивилизаций не было) А то что цивилизации рождаются и умирают - это не секрет.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Скорей всего под Африкой ты подразумевал черных папуасов с копьями, но все же Египет это и есть страна Африканской цивилизации.
Под африкой я подразумевал чернокожих. Древние египтяне не были чернокожими, нынешние египтяне - арабы, не имеющие отношения к тем египтянам.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Поэтому тебе плевать на Русалочку Ганса Христиана Андерсена, которую бесконечно идиотизировали и переврали в экранизации мультфильмом, но очень беспокоит смена кожи русалочки в римейке этого мультфильма?
Сказку я в детстве читал. У меня книжка была с картинками, и кстати прикинь - там не было негров))) Мультфильм ничего не переврал, это не адаптация сказки, а детская история "по мотивам", мы тут вроде недавно разбирали в чем разница. Так что если твой поинт в том, что появление в мультике песен и танцующего краба это такое же издевательство над первоисточников как черная русалочка, то нет, нихрена подобного.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И они будут прыгать за любыми крутящимися трендами в попытках поиметь бабла.
Я с этим вроде никогда и не спорил. Но это не значит, что мне должно это нравится и я должен за это платить деньги. Так что на твое предложение перестать про это разговаривать в 2020 году я отвечу - нет, про это надо разговаривать, надо делать стебные мемы, надо ставить низкие оценки, надо не покупать билеты и т.д. Потому что это единственный способ простого смертного донести свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
негры сразу стали полноправными членами общества?
А ты разжуй что такое полноправные члены общества для начала. Негры уже давно получили все основные права, а за то, что негра откажутся обслужить в ресторане или не пустят в автобус - можно получить нехилый штраф. Только им этого недостаточно, они хотят уважения, они хотят быть представлены во всех общественных институтах не потому что они этого достойны, а просто так. Про них нельзя шутить, нельзя говорить слово на букву Н, и вообще крайне желательно показывать свою любовь к черному сообществу и свое презрение к временам рабства и сегрегации. А секрет в том, что люди не уважают друг друга просто так, в основном они друг друга терпеть не могут. Белых, черных, мужчин, женщин - пофиг кого. Когда по улице идет толпа людей, тебе на всех одинаково насрать. Но если упаси господи ты в этой толпе толкнешь плечом черного чувака, то в возникшей перепалке скорее всего прозвучит что-нибудь про расизм. Потому что это - очень удобная и выгодная жизенная позиция.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 01.02.2020 в 03:05.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием