Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 15:15   #62
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
sefand
Может быть фильм и реалистичен,но лучше он от этого не становится.
Фильм не может становится лучше, или хуже. Он такой какой он есть. Может лишь менятся мнение о нём.
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
ничего не говорил про "перестрелять тысячу человек за раз","развлекатся с девками в барах".Не знаю,почему ты решил,что я имел в виду именно это.
Часть моего поста в спойлере, это уже были мои мысли об этом фильме, не предназначенные конкретно тебе. Просто если-бы Коэны сняли фильм по всем твоим пожеланиям из того поста, то "Старикам тут не место" превратился-бы именно в такое чудо, что я описывал в спойлере.
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Что касается знаменитого киллера в техасской шляпе,то,я думаю,он должен быть готов к неблагоприятному стечению обстоятельств,а не преспокойно вести следствие...Ведь авторы вполне могли сделать его убийство не таким простым.
Да, несомненно это было очень неожиданно. Но тут опять фактор "как в жизни". В фильмах за героем бегают полтора часа с гранатомётом, и не могут задеть, в жизни просто приходят и взрывают его дом пока он спит.
Герой Вуди Харельсона (Киллер), может и опытен был, но там практически безвыходная ситуация была, Антон со спины зашёл, а потом под прицелом долго держал.
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Ничего не имею против того,что здесь кино смотрят,но это не значит ,что ты должен наезжать на меня в столь открытой форме.
Это Коэны... Ну какие тут могут быть "разборки"?
sefand вне форума  
Ответить с цитированием