Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 08:54   #247
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Вчера вечером будучи уставшим после работы и дел всеже опробовал Апокалипсис.Компания собралась к тому же хорошая.Ребята это капец,раскажу по порядку.Первым делом один отправился в воздушное превосходство.Тем кто любит летать думаю зацепит,я хоть и тот ещё летун но было интересно,пару карт взяты из компании,есть одно большое НО.Как потом выяснилось и не только там теперь.Игра начинала притормаживать при попадании в противника.Не доиграв до конца раунда вырубил и запустил наш любимый захват уже в тусовке с друзьями.Карты три новые,и они клевые,понравились.Новые перки я не понял зачем нужны.Оружие открывается теперь легче новое но оно по одному виду с линзой и без.Но опять же народ игра тормозила на моей Прошке при попадание и убийствах что очень портило геймплей.Прикол в том что у двоих такого не было,при чем у одного фатка первой ревизии.у большинства лаги как и у меня.Как так вообще?)))Буду ждать патч,играть пока не комфортно.
Посмотрим что анансируют и впечатлит ли новая часть,бета.Но уже большие сомнения что буду брать её за четыре тыщи и тот же премиум за три.Тока если все со скидками,учитывая что Рокстар перенесли свой проект,а там посмотрим..
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием