Тема: Horizon: Zero Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 22:29   #1308
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
-=Lost=-, я тоже на большинство гор поднимался пешком, при том что рядом была скала с вполне себе возможным маршрутом, но нет, нужно обходить. Плюс если я не хочу бежать по дороге до квеста, а срезать через горы, то опять же ничего не получится, вроде и выглядит проходимо, но активные точки не расставлены. Лишать меня возможности пойти куда угодно в открытом мире, зачем? Я понимаю, что не справились и было лень на каждую гору вручную прокладывать маршрут, но это же не оправдание.
Насчет модулей, так в танках более глубокая аналогичная система. Гусеницы влияют на подвижность, члены экипажа на свои функции, боеукладка может ваншотнуть и влияет на дпм, повреждения орудия, двигателя и далее и прочее. В этой игре я видел немало врагов, в том числе срывал с них оружие и взламывал. Да, первое знакомство с новым видом интересно, после нахождения успешной формулы все скатывается в рутину, а учитывая респаун врагов после каждой загрузки или дальнего путешествия в унылость и гринд. Легче тупо пробежать мимо, учитывая что низкий фпс может помешать активным прицельным выстрелам и тактика сорвется.
Про лечебные зелья не знал, комплект для фасттревела видел в продаже, но не знаю где найти один компонент.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием