Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 22:56   #137
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DoctorWagner,
Цитата:
Я тоже этого не понял, вроде как заявляли про две разные компании. Лично я себе представляю так - будут совместные эпизоды с Леоном и Клэр, в которых нам дадут выбор персонажа.
не ужели в оригинал не играл? Два героя на выбор- две одинаковых компании, почти. Те же локации, только цель у героев будет разная и несколько уровней оригинальных для каждого героя. Как Nier: Automata, вроде все тоже, но различий море.

Демка шикарная, вот ограничение по времени это попа мягко говоря, с картинкой хотел побаловаться- при прохождении не отключил "зернистость" другие настройки стоило погонять, картинка как то... не яркая на цвета, зеленого цвета вообще не видел. Желто бледно серое какое то. Хочется сочных красок- в роликах на игру почему то приятней картинка.

Теперь бы еще Resident Evil 3: Nemesis и Dino Crisis в таком же переиздании... я как игрок буду доволен, а Capcom хорошо разбогатеет))
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием