Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 11:43   #509
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И как же было приятно взять батлпасс и не видеть народу на новых картах, а на старых наваливать всем с нового оружия, или, наоборот, не взять батлпасс, и получать люлей от людей с новыми пушками, которые ты вообще НИКАК не мог получить без аддона.
Я вообще не покупаю игры с баттлпасами и прочей туфтой. И давно перестал брать игры от ЕА. Зато ты жрал кактус и плакал, а теперь кактус становится ещё более колючим, но тебе кажется что всё отлично.
Ты реально думаешь, что они прямо спали и видели, как удешевить игру? Если работающий механизм баттлпаса на что-то заменили, то оно должно приносить ещё больше прибыли.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я смеюсь над теми, кто И СЕЙЧАС продолжает ныть.
Потому что донат выключили временно, и лучше врезать ЕА по яйцам максимально сильно, чтобы они долго-долго не отходили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Опять какая-то чушь про то, как же противно, что в аркадном шутерке, где всегда у кого-то было больше открыто оружия и обвесов, чем у других, плюс несколько процентов улучшение персонажа - такая ужасная мерзость. Это очень смешно.
Ещё очень смешно сидеть и защищать аркадный донатный шутерок, думая что делаешь что-то полезное. Т.е. я примерно знаю, зачем я ною на этот шутерок, я игры люблю и хочу видеть их в будущем лучше, а не хуже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.11.2017 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием