Тема: Hearthstone
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 01:16   #148
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Qvaetsu, я всегда им играю, за вечер с 25-го 11-й лвл рейтинга. Кроме друидов ни с кем проблем не возникает. Иногда ещё вароки на агродеках напрягают, но они редкость. В лейтгейме прист по прежнему имба для меня, Изера + Рагнарос + безликий манипулятор + 1 майндконтроль, любой набор легендарок у врага посилен. Сегодня с воином на легендарках столкнулся, где то около десятка или больше у него было, из основных для лейта помню Ониксия, Керн, Рагнароз, Геддон, Гром, Смертокрыл. Это была партия до тиков от пустой колоды, у него куча брони настакано было по игре, плюс последняя карта Смертокрыл на его тиках от колоды уже, но все равно я выиграл, каким то чудом на предпоследней карте мне зашла карта уничтожения существа с атакой +5 ) Записать бы стрим по той игре, на ютубе оценили бы думаю.
Я ещё на збт играл пристом, там карты по другому немного были, потом где то месяца два не заходил, недавно включил и столкнулся с кучей глюков сервера, вылетами и тд, ну и рейтинг обнулили, так где то на 5-6-х был.

Последний раз редактировалось Enzо; 01.02.2014 в 01:21.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием