Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 04:28   #2203
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Гм, сделаем ставки?
Вы оба не угадали, ок.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Мой вариант - на сайтах знакомств.
Мимо. На сайте знакомств я ни разу не бывал, не заходил туда, не регистрировался там, и т.д.
И даже не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Он явно ищет в ночных клубах да на лавочках в парке ночью.
Мимо же. В ночных клубах я не бывал ни разу в жизни. И даже не собираюсь, да. Ибо считаю, что мне там делать нечего. А "на лавочках в парке ночью" тем более. Ибо я считаю напрасным искать лишние приключения.

Если интересует как и с кем я знакомился, то пожалуйста, статистика (если память мне ни с кем не изменяет и я ничего не путаю, всё-таки полтора года с девушками не встречаюсь и не пытаюсь, за исключением последнего раза): пять девушек были с колледжа, в котором я учился, восемь девушек были продавщицами дисков с играми (не, ну а чо? По крайней мере мне с ними проще разговор завязать, это раз. Общие темы для разговора есть, лол. Это два. Они от меня проффессиональных знаний набирались, хах. Ибо они об играх знали ноль. Совершенно. Проще предложить проводить до дому, продолжая разговор. Это три. Ну и так далее. В теории - всё должно было получиться хорошо. Но получилось как раз наоборот - от этих девушек самые жёсткие "обломы" были). Ну а другие девушки - так, по мелочи. С кем-то меня пытались знакомые познакомить. Кое с кем я знакомился при различных обстоятельствах - когда был студентиком и получал стипендию, то иногда ходил в кафешки (насколько позволяла стипендия), пытался знакомиться там. С кем-то знакомился прямо на улице, с какими-то девушками - в местах отдыха.
Вот так-то. А ваши варианты - несостоятельны.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Стало быть, моя девушка какая-то неправильная?
Да, именно так я и скажу. Я становлюсь слишком предсказуемым, а? Но хотя у каждой девушки скилл "захомутать парня" прокачан по-разному. Кое-кто может "захомутать" богатенького и красавчика, а кто-то из-за стеснения может быть, из-за комплексов, из-за боязни в конце-концов, из-за дурацких взглядов: "С милым рай и в шалаше" (классная отмазка для людей, которые леняться зарабатывать деньги, кстати) довольствуется студентиками. Это уже от них зависит, да. Не может найти богатенького красавчика - её беда.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Гм, а побольше пообщаться с девушкой, узнать её поглубже, а не тащиться сразу в дорогой ресторан, распушив хвост, что, никак?
А что, я должен был общаться с девушкой, которой лет двадцать семь, на скамейке в парке, лол? Да она бы подумала про меня: "Нищеброд какой-то". И была бы права, между прочим. Посиделки на лавочках - для студентиков и школьничков. Но никак не для взрослых, зарабатывающих людей.
А водя девушек в ресторан - парни показывают уровень своего достатка изначально.
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Смени круг общения, в конце концов.
Ах, да, и тут хотелось бы остановиться подробнее. Я работаю охранником, график работы - сутки через двое. Одни из которых я сплю, обычно. В другие же - надо лечь очень рано, чтобы встать в шесть утра на любимую работу. То есть, свободного времени остаётся буквально несколько часов. Какое уж тут общение может быть. Когда я хочу это время потратить на развлечения.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
доказать что ты неудачник, это и так все знают.
Ололо? С каких это пор показатель есть девушка/нет девушки стал показатель удачника/неудачника? У меня есть работа, есть деньги, я ни от кого не завишу (в отличие от тех же студентиков и школьничков), поэтому мне не указывают родители. Я сам по себе.
При желании сменить работу - я её сменю, благо что у меня шестой разряд есть (тоже достижение, не каждый его может получить). Охранники шестого разряда везде требуются. Но у меня желания менять работу нет. На этой всё устраивает.
Просто мне не нужна похотливая стервочка под боком в кровати, и всё.
Так кто более "удачен", я или какой-нибудь студентик без денег и работы?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием