Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 14:38   #5037
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Мне интересны адекватные ответы
Ну смотри. Если ты знаешь, что тянка адекватная и всё в порядке, то можешь взять яйца в кулак, поговорить с ней и бросить. Объяснить, что она тебе не подходит по каким-то причинам. Тут не ссать главное.

Если ты знаешь, что она после этого воткнет тебе нож в печень или вилку в плечо, то лучше смс и по телефону.

Если она будет рыдать просто до ужаса, то тоже вариант как сыч по смс или контакту. Я не думаю, что тебе нужны истерики и крики в людном месте.

Я вот помню тянку в бросил (по контакту, она просто уехала), потом мне пишет её друг-френдзонщик. Говорит какой я плохой человек и не хороший, мол не красиво так. Я этого чипушилу на йух послал, потом дал ему напомнить, что если он будет за ней так бегать, то и останется на всегда на своем месте и будет на побегушках.
Потом так получилось, что он с ней не общается.

В этой истории есть одно но, я с ней до сих пор общаюсь, но уже по мелочи.

В другой истории, там барышня начала выеживаться, мы учились с ней в школе и в одном классе кстати. Получилась с ней не очень приятная ситуация из-за которой, нужно было расстаться. В общем, я ей лично сказал, что я перестаю с ней общаться и разрываю все контакты. Долго что-то писала мне в вк, что я плохой и встречалась из-за жалости столь длительное время, потом я добавил её в чс. Ну и самый сок, она еще месяц говорила в школе, что встречается со мной, а я просто сегодня не в настроении. Потом она вообще из моей школы ушла, взяла забрала документы и перешла в другую. Таков конец 10-го класса. (Не так давно было на самом деле.)

Еще конечно вспомню, наверно самые первые отношения. Там тян решила навязаться. Я с ней погулял в мороз -30, ноги так нехило еще отморозил. На следующее утро, она накатала ~15~25 смс, типа как я, пойду ли еще гулять и т.п.
Ответил очень спокойно, что все ок и даже не поинтересовался. Потом ушел играть в World of Warcraft ушел в данж. Она мне раз названивает, потом два, а на третий раз думаю взять. Беру. Говорю мол, отцепись от меня, я сейчас занят и мы всего один раз погуляли. Всё! Как мне сказали, что она очень сильно рыдала, а потом всё свободное время на меня смотрела. Но мне тогда 14 или 15 лет было. Единственное что здравое пришло на ум это то, что в таком возрасте мне не дадут и тян не нужны были.

Так что смотри сам, если расставание неизбежно, то берешь и говоришь с ней лично. Но смотри чтобы тебе вилку в горло не засадили.

Добавлено через 6 минут
Mr.Rusty, тот факт того, что ты ездишь во Францию уже хорош. Достаточно хорош. Так что вперед клеить женщин на родине.
Меня вот английскому Jack of Еvil научит и я свалю в любую англоговорящую страну.

Последний раз редактировалось Cyclops; 07.12.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием