Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 01:01   #126
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
[CCCP] Monster
Наверное все таки лучше ратовать за нормальную новую власть, чем за новое старое.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Как это "ничего"?
Ты сейчас много имеешь? Не говори что пришли идиоты и прочее, идиоты бы не пришли, если бы система нормальная была и без бюрократического апарата, созданого еще при Союзе.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
В СССР было самое лучшее образование, медицина, причем все это - бесплатно, в отличие от тех же капиталистических стран.
Лучшая, слишком громко, одна из лучших, да. По поводу платности я уже писал, что медецина и школы бесплатные, потом не забывай что люди получают много денег, не стоит равнять нынишнию приболевшую Россию, с США или с сильными европейскими государствами. Помоему уже ясно объяснили, что можно строить сильное либеральное государство, так как это всего-лишь инструмент, то какое оно выйдет, зависит в первую очередь от вас и ваших политиков с экономистами, вы строите систему и страну, оно не само все превоплащается, потому что кто-то пришел и сказал.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Не стоит верить анти-советской пропаганде о сталинском периоде, правда там вряд ли будет.
А не кто и не слушает, обо все говорят факты, даже коммунисты и сторонники СССР об этом говорят. Отвергать такие факты, тоже самое что сказать, что ВМВ вообще не было. Поэтому таких людей просто считаю фанатичными и совершенно некомпетентными.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Это ты о чем? Куда "отдавать"?
Не передергивай. Сталинский режим, для поднятия страны шел кровавыми путями, репрессиями и голодовками (последнее умышленно или нет, не имеет значения, факт в том что оно было при Сталине), а это гибло миллионны людей, кроме того еще миллионы жили в тяжилейших условиях, работали и поднимали страну. Сейчас же ты сидишь перед компьютером, отвергая факты жертв, делая безчеловечные заявленя в стиле, "погибли, ну и что, зато страна мощная стала" и радуешся. Так вот я тебя и стпрашиваю, готов ли ты подобно тем людям пойти на смерть, или жить в таких условиях и работать до изнеможения? Что ты делаешь для страны? Значит либеральные методы тебя не устравают, где нужно мозгами все делать, так давай иди убивай себя ради страны физическим трудом, а если надо и здоровье с жизнью отдашь, раз ты стороник методов Сталина. Ты просто много не понимаешь, ты не рационально мыслишь, у тебя какая-то илюзия того что все было хорошо, но реально с твоими взглядами в те времена ты бы просто не выжил, я уверен на 100% ты не пойдешь на смерть сейчас, ради страны. Я не вижу в твоих словах патриотизма, патриоты не болтают так, они что-то делают.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием