Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 23:25   #43
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А была же вроде инфа, что она заскриптована, и ты каждый раз видишь одно и тоже, приходя на одного и того же босса?
Вообще ни разу. Босс может быть в разных частях карты, кроме того, всегда есть случайная вероятность, наткнуться на других жителей фауны, которые могут и помочь в бою, а могут и сильно достать на пару с твоей жертвой.

Собственно наиграв в игру 35 часов, я решил закончить. Могу точно сказать, что игра шикарная, геймплей тут очень продуман и интересен, монстры дают жару а уж древние драконы так просто рвут 5 точку. Если не иметь норм экипировку(а для этого надо жестко гриндить) то придется очень много плясать вокруг монстра и на последней стадии подыхать. Посмотрел что там будет дальше, игра будет подкидывать очень интересных противников, а уж последний босс - это шикарное побоище на 20-30 минут. Для любителей гриндить, любителей сложности, и людей с уймой времени Monster Hunter точно зайдет, и я рад если игра станет популярной гораздо больше, она этого заслуживает. Я же, несмотря на это, не готов вваливать в игру еще 30-40 часов до полного прохождения, мне больше по нраву игры другого класса.

Последний раз редактировалось *MS*; 08.02.2018 в 10:49.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием