Тема: Манга
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 15:53   #2081
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
OLEGEK, не могу не согласиться, что концепция тайны мира, в котором постоянно происходят мрачные и иррациональные события, затухает окончательно
Скрытый текст:
с полноценным появлением на сцене марли, а это где-то сразу после экшен-арки, где Ирвин теряет руку.
. Но. Это не отменяет остальные достоинства манги: 1. просто звериное умение автора работать с образами героев, которые плоские, но какие же мать его колоритные! И опять таки, эволюцию Райнера я никак не могу назвать примитивной. К Эрену у меня все же вопросы, такой
Скрытый текст:
перелом из психованого пацана в хладнокровного киллера спустя короткий период сейчас мне кажется не таким органичным. Это кстати может указывать на факт его подконтрольности кому-то/чему-то
. 2. Сюжет, который перешел из камерной истории в эпик, не потерял в напряженности ни на йоту (ок, для меня не потерял) и
Скрытый текст:
сомнительная смена фокуса с главных героев на марлийский ребят
все равно держит внимание будь здоров. 3. Экшн-арки. Они божественные. Такого кайфа я ни в одном сенене не получал. Короч, я дочитал до онгоинга и теперь страдаю


Народ кста насоветуйте остросюжетной годноты, чтоб прям наркотища, а то чем-то надо сглаживать беститановую ломку..
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием