Тема: Магазины
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 09:38   #58
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkman777 Посмотреть сообщение
Vseslav
Зато в центре, рядом со всеми станциями (метро/автобус/электричка...)

Ты там давно не был.

ЗЫ
В ближайшее время всё добавлю.
Я наверное был слишком резок. Впринципе центр, да, если рассматривать для всех, то это наиболее демократичная точка для магазина.

Минус это то что весь товар находится только в центре, в других магазинах сети, санрайз-лайт версиях магазина не очень практично, то что Товар приходится ожидать в течении нескольких дней. Могли бы сделать как в других сетях типа того же Олди либо Полярис на худой конец, что каждый магазин имеет свой склад и товар вы можете купить здесь же и здесь же его получить, пратичсеки не отходя от кассы.

Санрайз особо удобен если брать в больших колличествах, целый комп когда собираешь к примеру, в общем на крупную сумму, особенно по мелочи, тут не грех и услугами интернет магазина воспользоваться, в санрайзе получится гораздо дешевле.

Лично для меня что САнрайз, что Ф-центр, что любой компьютерный рынок не катит, так как находятся в полной ж. лично для меня, в Кузьминках идеал это Олди, пять минут на троллейбусе по прямой от дома, либо ТЦ Москва в Люблино, там есть и санрайз Лайт (-), и другие магазины с не очень скромными ценами, но если к примеру нужна какая-то одна вещь, то лучше уж переплатить чуть чуть чем ехать на другой конец москвы из-за ста рублей или ждать пока его притащут через 2 дня тебе и снова за ним идти...


P.S. Да, Люблю писать такие длинные ответы...
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием