Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 21:47   #32
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
ранно, факты говорят об обратном. И еще, ваше лол тем более неуместно, что, как вы сказали, я угадал.
Ладно,забей.Всё равно не понял.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Хм, интересная мысль. То есть крестьянин имеющий свой дом, свой скот, свой инвентарь живет хуже чем заключенный ГУЛАГа?
Вы в курсе,что у четверти крестьян даже лошади не было?Какой инвентарь?Соха?Помилуйте.И то,что каждые 10 лет РИ поражал голод,схожий с Голодомором,это тоже так ничего?Так что,да жили лучше.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Вы слишком наивны, хоть в СССР было формальное равенство, все же номенклатура жила на порядок лучше, чем остальная масса. И по сравнению с ней походила на "жирных котов"
В отличие от дворян,они что-то делали на пользу государству.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Ну раз политика такая плохая, почему мы не развалились через 10, 20, даже 50 лет? Запаса прочности, как это ни странно хватило на полтора века. Знаете, как-то не смахивает на неудачную политику.
Потому что у народа была такая психология-царь-батюшка хороший,а бояре плохие.Хорошо,что всё-таки понял,что батюшка-форменный ублюдок,иначе так бы в дерьме и жили.Плюс реформы Алекса 2 продлили агонию РИ.Однако их кастрированность впоследствии и привела к революции.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Ничего такого не слышал, если можно ссылки
Это в любом учебнике есть.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад, завоевала бы она полмира, вы б пели ту же песенку
Нет уж,спасибо.Мне не нужны горы трупов русских солдат.(Да и не пошла бы она на такое)
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
На фоне своего мужа она очень даже неплохо выглядела, да и на фоне многих русских царей тоже
Да не,те же яйца,только в профиль.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То что немка-да. Только как национальность влияет на государственные качества?
Никак.Просто в России иностранцы,как правило больше вредили.
pokibor,Это мой последний пост здесь.Не надо токо предупреждений.Надеюсь на понимание-не мог не ответить.

Добавлено через 3 минуты
pokibor, По поводу ГУЛАГа я,кстати,прав.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 07.03.2010 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием