Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 13:42   #1069
Новичок
 
Аватар для ксенус
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Тобольск и Екатеринбург
Сообщений: 76
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
и строительных рабочих, и всех без разбора мочить заставит
для меня это слишком.Сол вроде не Чикатилло. Хоть я и так уже успел сначала повоевать со всеми фракциями, потом мир заключить.
судя по Read me интересный аддон получился. но меня смущает ещё большая продолжительность по сравнению с оригиналом, т.к. меня уже Xenus 2 заждался может позже,когда подзабудутся и поугаснут впечатления по ригинальному |Xenus: Boiling point.да и если там есть побочные миссии типа "езжай на военную базу,всех перемочи и привези док-ты", то они мне уже поднадоели.


интересную особенность физики заметил. некоторые считают,что в игре её нет. а зря.в основном она конечно невысокого уровня, но была такая ситуация: на базе партизан валялись колёса,я взял и запустил им в солдата,думаю, что будет- полсле двух бросков колесом умирает!!! табуреткой надо больше раз кинуть,чтоб помер! я вообще офигел...такое внимание к деталям поражает! или ещё- в пещере,где ожерелья надо воровать есть дорога, образованная солнечными лучами-сойдёшь с неё-сразу умираешь.иду-смотрю крыса в ту сторону бежит-думаю,ну если щас она забежит на смертельную часть дороги и не умрёт-разрабам незачёт.дык она только по безопасной части дороги бегала! в общем игра проработана на пять!
__________________
Не всем волчатам стать волками, не каждый взмах сулит удар.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.

Последний раз редактировалось ксенус; 05.11.2008 в 21:16.
ксенус вне форума  
Ответить с цитированием