Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 13:15   #4176
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Всем привет, давно меня не было)))) смотрю все те же срачи, тем более весна обострения, короче как всегда все по домашнему уютно))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Там всё с тачки 93 года, на которой Японец по горам отжигал, прежде чем я её распилил и привез сюда, так что разницы особой нет. Ходовка там идентичная на всех авто с 88 по 2001 год идет, менял я тормоза с 1-поршневых на 4-поршневые и ступицы с 4 шпилек на 5 и всё.
Всё что стоит - полный сток с завода кроме топливного насоса (на 255л/ч установлен из США), плюс к этому прикручен буст-контроллер, который использует на 99% от предела возможности стандартной турбины и форсунок.

Сейчас я купил турбину новую, форсунки 550сс и фронтальный интеркулер, но не потому, что моим плохо и они разваливаются, а потому что этим летом я выйду на отметку 400+л.с., а родные с такой нагрузкой не справятся и я их просто продам по хорошей цене, отбив часть затрат на последующую перепрошивку мозга

В каком режиме каждый день эксплуатируется авто думаю нет смысла упоминать. По сравнению с кредитопомойкой, которая выше 2500 никогда не раскручивалась, тут рабочий диапазон 5500-7500
Долго расписывать не буду, но охарактеризую это так— у одного известного футболиста спросили, как он относится к любительскому футболу? Ответ был- он любительский!
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 16.04.2019 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием