Тема: Need for Speed
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 21:23   #555
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
На распродаже в ориджине игра походу по рекордно низкой цене продаётся сейчас, причём что странно - стандартная версия за 399 руб, а делюкс за 179.
Вот да, тоже заметил, ведь как раз в моем списке она сейчас стоит на покупку/прохождение. Это реально за 179 руб я получу полную делюкс версию игры или надо будет допокупать стандартное издание??? Если реально за 179 руб делюкс - то 100% беру и это будет плюсом игры

Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Очень похожа на старый добрый андер 2, только прикрутили ролики с клишированными персами, ну и тюнинг более продвинутый. Графоний так себе, ночь, сырость и блики, фростбайт и мыло...
Уклон в сторону андер 2 радует, а если графоний как The Run ночью, то всё гуд. Кстати, в старом добром андер 2 тоже было размытие, легко отключалось в настройках. А еще в андер 2 если выкрутить ползунок графики на максимум, то игра тормозит на любом конфиге, особенность какая-то. Всегда настраивал на предпоследний вариант.

Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Обожаю 2 андерграунд, до сих пор смотрится и играется отлично.
Согласен. Даже сейчас неплохо расслабляет проезд по городской кольцевой на любимой затюнингованной в край тачке.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Как нигде до этого. Очень долго нужно настраивать, чтобы ванна на колесах хоть куда-то начала поворачивать и как я понял не на каждой машине это можно сделать.
Хуже чем в MW 2012 не видел во всех NFS.
По идее, разработчик тот же что и у Rivals (Ghost Games) и то что Criterion Games отвалились - радует. Непонятно, что там можно сломать... движок тот же ведь.

Скрытый текст:
$NeK, давай скажи что я тут ещё не по теме андер 2 обсуждаю...
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием