Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 23:52   #2509
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Kaystar, неправильно - это намеренно играть в соревновательный режим, когда у тебя проблемы с интернетом.
Как понять намеренно? Я например играю а меня дисконектит. Я думаю что проблемы в близард. Играю а меня опять дисконектит. Я как пример привел.

Понятно что на третий раз я уже в соревновательный режим не пойду. Но ведь бывает именно у близард проблемы с серверами. И не всегда удается понять это сразу с первого раза.

Я согласен что с ливерами надо бороться но при этом понимать что много разных причин еще может быть. А исключать игроков навсегда, ну это бред. Ну просто игроков растеряют и все.

А вообще нельзя к игрулькам так серьезно относится. Это игра а не жизнь. Игра должна давать положительные эмоции.

С другой стороны у близардов всегда так, сначала с дуру что то сделают а потом заднюю включают как это было с аукционом в диабло3.

Интернет я себе сделал по кабелю так что проблем нет. И я специально ни разу соревнования не покидал и всегда играл до конца. Да и зачем? Даже за проигрыш опыт дают.

Повторюсь, я против тех кто выходит так как всегда есть возможность выиграть, в этом и вся прелесть овервоч. И ливеры в овервоч действительно подставляют остальных игроков. Но как то фильтровать надо чтоб не обижать игроков которые этого не заслуживают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
В любом случае надо как-то бороться с ливерами в рейтинге и уж тем более сделать так, чтобы не так досадно было если вдруг столкнулся с ними, по крайней мере сделать так, чтобы у команды, которая в меньшинстве играет, меньше снимали очков рейтинга.
Согласен с каждым словом. Вот это правильный подход.

Последний раз редактировалось Kaystar; 09.06.2017 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием