Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 14:44   #2467
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Он может сказать что ты врун с SAM'ом или прогами которые определенные ветки регистра сейвят(обход недоступности сохранений после смерти на Безумном). Го стримить все десятки часов геймплея без сохранений или нипацан.
Могу постримить, кидайте запрос как буду в игре.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Только это не значит, что это было круто и так нужно делать всегда. Насколько я понимаю, отсутствие сохранений было не от хорошей жизни, а из-за технический ограничений тех же картриджей. Сейчас другие времена. Чекпоинты являются не оказуаливанием и не мерилом хардкора, а банальным удобством. И полное их отсутствие не делает игру или режим хардкорными.
Это позволяет не бежать через уровень нажимая все подряд, а грамотно готовиться к любой битве. Ведь любой бой в какой то мере может стать последним. По мне так это очень хардкорно. За любую ошибку игра сполна накажет. Зато потом дважды подумаешь о тактике боя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я тебя, возможно, удивлю, но в крутых играх типа Дюны или Rock'n'Roll Racing генерировались пароли после прохождения уровня, чтобы можно было продолжить с нужного момента. А в некоторых картриджах была батарейка и возможность сейвиться, потому что некоторые игры были реально длинными.

А если уж так прям хочется "хардкора" в ведьмаке, то попробуй отжиматься 30-50 раз после каждой смерти. Будет тебе и желанное наказание за ошибки, и, в перспективе, еще и что-то повесомее для похвастаться, чем ачивка в стиме.
Я также замечал там игры, которые предлагалось проходить весь день и на прохождение давалась одна жизнь или несколько попыток, но перс умирал от одной пули или удара. Можно было неделями траить такую игру чтобы в конце концов пройти ее за один присест.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.05.2015 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием