Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 00:48   #13
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
point_Zer0
Хм, если работа в 3D не является профессией, то пойдёт, а так конечно нужен на профессиональной матрице. В целом обычный моник на ТН матрице, ничего особенного. Из минусов отмечу стереодинамики на 2 Вт . Зачем они здесь? Если честно никогда не понимал динамиков на относительно дорогих мониках. Динамики ведь будут использоваться только тогда, когда нет денег на акустику, тогда такой моник должен быть очень дешёвым иначе деньги на акустику бы были. К тому же 2-х Вт динамики вызывают только смех. За 300р можно купить и 6ти Вт колонки.

По сабжу если принимать во внимание бюджет я бы посоветовал вот этот: http://www.citilink.ru/catalog/monitors/559619/

У самого такой: круче моника на свете не бывает, проверено . Профессиональная матрица и довольно быстрая, почти не уступает по отклику ТН. Потрясающий цветовой охват, правда такое извращение нужно только профессионалам работающим с фотографией, но я тоже заценил картинку . Ещё запредельное разрешение и вот тут сразу скажу без топ видяхи даже и не думай брать этот моник! В играх мне часто приходится выбирать 2560×1440 и даже на моей видяхе во многих играх фпс уже почти на пределе. Ну ещё добавлю, что у него классная посдтавка, которую можно регулировать по высоте, по повороту и наклону, кароч ничего близкого на других мониках не видел: обычно там банальный регулятор наклона и всё, иногда бывает ещё и поворот, т.е. когда не саму подставку надо поворачивать, а поворачивается внутренняя часть, а подставка остаётся на месте, ну а уж регулировки по высоте я не видел никогда.
Главным минусом этого моника как ни странно является цена. Он намного круче тех денег, которые за него берут и поэтому очень много брака. Если повезёт и попадётся без брака, то это будет лучший моник за эти деньги .
пока профессией не является,но надеюсь это ненадолго . а я динамики даже не видел
по поводу видео- я спецом 5870 с 2гб памяти купил для высоких)
разрешений.
хм,интересный вариант,спс,буду думать )
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием