Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 01:52   #580
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Еще интересно зачем нужна была статуэтка.
Скрытый текст:
если провести допрос правильно, подозреваемый скажет конору "истина внутри". При осмотре улик с целью найти иерехон, конор включит запись допроса,обратит внимание на эти слова и разобьет статуэтку. там будут данные касательно локации

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
ветка Кары филлерная довольно,
ну,у многих игр есть доп квесты - те же филлеры. Вообще какая разница филлер или нет,если сделано качественно. Мог бы убить их на трассе. Мне в целом понравилось,но у меня немного другая проблема с историей кэры,а именно
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
тебя история Кары не тронула
за малой следил и все такое,но когда спустя часы игры вся ее роль была в том,чтобы говорить,что ей холодно,она уже просто задолбала. настолько плоский надоедливый персонаж. она вообще ничего другого кроме "мне холодно" не говорит. просто в конце уже бесила я не могу. и ведь каждое решение кэры критикует все ей не нравится. денег не кради - это плохо,но тогда в отеле не заночуем и пойдем в брошенный дом - и это ей не нравится. черт,достала. дал им в конце счастливую жизнь,украв чужие билеты. но потом зашел на ютуб и сделал что хотела моя темная сторона - посомтрел что будет если отказаться от алисы.

Последний раз редактировалось Kurt_911; 13.07.2019 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием