Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 17:12   #12706
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Прошел таки. Солдатик, 30й лвл, джедайский джедай, аж светится.
Облазил всё что можно и не нужно, всех залоялил, много чего прокачал. С Лиарой остался "друзьяшками" ("ФРЕЕЕЕЕЕНДЗОНА!" (с) Бордерлэндс), сделал любимой Тали.
Облазил всё что мог до Жнеца со "своим-чужим", прошел всем лояльности, потом уже прошел лояльность Легиона и рванул в последний бой.
И тут самое весёлое - прошёл финал первый раз. Все выжили, подохла одна Тали. да КАК ТАК, потерять любовь понимашь?!
Переиграл второй раз, запустил её в вентиляцию (раньше там была Касуми). Все выжили, подохла одна Тали. ААААА! *звук ломающегося от биты компа*.
Переиграл третий раз, взял эту дохнущую на битву с последним "Терминатором". Выжили все абсолютно. *щастье, радость, сопли, слюни*.
Оказывается у неё там жар и кашляет она, как потом сказала. но типа не жалеет и т.д. а я жалею, по 3 раза её спасать тут!

По самой игре - по мне так главное, зря они сделали такой уж упор на одну "стрелялку", и уменьшили рпг и звездных войн. зря патроны вообще сделали конечными, да и то что они просто валяются на полу, смотрится крайне глупо. особенно на каком-нибудь вражеском корабле, кто-то тебе рассыпает по полу твои же патроны. два взлома вот даже больше понравились, чем в 1й части.
графически конечно игра стала намного приятнее, особенно нравятся дальние виды. можно просто стоять и рассматривать в удовольствие. погодные условия еще - снег, дождь, туман, ветер. особенно там где на летающем вертиберде и снег засыпает вовсю. красотаааа. да и сам вертиберд поприятнее, чем эта машинка из 1й части.
Разнообразили расы побольше, теже батарианцы, ворчи, дреллы и т.д. в зверье особо не очень много нового, молотильщик так вообще один за игру. а с этой зверюгой так и вообще не дали повоевать, хотя появлялась она пару раз точно (скрин не мой)
Скрытый текст:

Сюжет в принципе неплохой, можно его назвать "перевалочный" между 1й и надеюсь 3й частями. потому что вопросы у меня по Жнецам еще остались, а ответы надеюсь потом получить (ну пару дней передохнуть надо). хотя вся эта чепуха с "те выживут, эти нет" немного напрягает, и лояльность эта лишняя по мне так. ну да ладно, игра хорошая в основном. на этом и закончу.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием