Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 10:48   #39
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
15 января на Майшоуз.


Посмотрел:
  • «Кармен Сандиего», четвёртый сезон. Приключенческий полушпионский-полуворовской мультсериал от Нетфликса, в котором эффектная воровка экстра-класса, обожающая яркие, нарочито театральные появления и ограбления, противостоит могущественной международной организации, на которую почему-то закрывают глаза правоохранительные органы, предпочитая ловить саму Кармен, регулярно садясь в лужу. Четвёртый сезон неожиданно стал финальным для проекта, посему и глобальное противостояние подошло к логичному завершению, хоть и оставило впечатление скомканности.

  • «Разочарование», первая часть второго сезона. Фэнтезийно-приключенческий мультсериал от Нетфликса и создателя «Симпсонов» / «Футурамы», в котором принцесса-пьянчужка, не желая быть обычной девицей на выданье, в компании эльфа и чертёнка-демонёнка путешествует по сказочной стране, встречаясь с разными существами, от великанов и фей до русалок и грифонов, попадая то в ад, то в горы, то во дворцы, то в море. Сериал с какой-то серой обыденностью на грани уныния преподносит эти странствия по волшебной стране, что я за полтора сезона так и не определился со своим окончательным отношением к нему: очень многое не нравится, но всё же чем-то цепляет, да и юмор здесь очень необычный, порой в стиле моей любимой «Футурамы». Если после первого сезона я мог сказать, что сериал полностью соответствует своему названию, то сейчас даже и не знаю, исправляться и как-то развивать героев авторы точно не собираются, предпочитая просто показывать новых героев и давить на всё ту же унылую атмосферность.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием