Тема: World of Warplanes
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 17:57   #22
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Fridrih, ты лучше сразу забудь про эту игру. Я без наездов, серьезно. Просто ты как хардкорный симер пытаешься спроецировать все это на массовую онлайн игру, которая по определению будет аркадна и под стать большинству. Тут соль в другом совсем. Тот же WOT если сравнивать с нормальными танковыми симами и рядом не валялся ни по физике, ни по дамаг модели. Однако народ играет и тащится)
Я?) Я как раз развеиваю надежды Не я надеюсь в ммо аркаде на обломки с физ. моделью) Этого даж в настоящих симах нет, а человек надеется в аркаде увидеть)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
что сетевая часть ила ни чем не хуже ММО.
Я бывал на многих серверах ила) и догах и проектах и коопах) Я знаю о чем говорю)
Да здесь будет драйв, веселости.
Но я сомневаюсь, что здесь будет тот адреналин, когда ты до последнего борешься за победу)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Ты в Wot играл?
нет)
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Чем плохо то?
А где я сказал, что он плох?)
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
а чтобы ты прикинул на сколько порядков выше нагрузка на сервер, который вряд ли вытянет детальную систему повреждений, как в иле.
Я знаю) Поэтому сразу успокаиваю народ, и настраиваю на веселые полетушки)
Кстати, по поводу нагрузки на сервер) Лучше 64 игрока, но на одном серве сразу, в одном районе; чем 5000 комнат по 30 человек) Я к этому.

Последний раз редактировалось Fridrih; 09.06.2011 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием