Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 21:56   #638
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Посмотрел. Кило Рен самый говняный ситх эвер. Я Дуку считал посредственным до этого, но на самом деле, в сравнении с Реном, это апофеоз харизмы и крутости. Нет, когда этот эмо-бой ходил в маске, ещё в самом деле ничего, действительно слыл за грозного. Но, увы, под ней оказался слоненок Думбо с перекореженной мордой. Где нашли этого убогого бомжа? Да ладно внешность, но это убожество даже играть не умеет, ему в тупых американских комедиях только лишь говнарей играть.

Как это ни странно, но Бойега не раздражал именно так, как это было в трейлерах, даже немного забавным оказался, хотя мотивация персонажа слегка прихрамывает. Впрочем, все лучше чем у вышеописанного эмо-боя. С сюжетом здесь явные проблемы, затравка есть, а многие вещи даже не постарались объяснить, ну хоть бы пару адекватных диалогов уделили б для них. Если в следующем эпизоде ничего из этого не объяснят, то я окончательно уверую в смерть франшизы, при чем, медленную и крайне мучительную. Меня смущает что очередную часть будет снимать совершенно другой человек, который почти наверняка забьет на многие идеи Абрамса, ничего толком не объяснит и начнет снимать свою ахинею. Хотя, кто знает? Может быть унылого Кило Рена прикончат в самом начале и выдадут куда более харизматичного, интересного и более колоритного антагониста.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.12.2015 в 22:01.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием